Walsin Technologies WR12X913 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 91000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
Chip Resistors 1206 91KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
RES 91K OHM 5% 1/4W 1206
91K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*750¦Ìm
1206 91K 5% Resistor