Walsin Technologies WR12X1R8 JTL
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
RES 1.8 OHM 5% 1/4W 1206
1.8¦¸ ¡À5% 1/4W 1206