Walsin Technologies WR08X5R6 JTL
Res Thick Film 0805 5.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
説明
RES 5.6 OHM 5% 1/8W 0805