Walsin Technologies WR02X395 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3.9e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
IHS
Datasheet7ページ2年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
説明
RES 3.9M OHM 5% 1/20W 0201
0201 3M9 5% Resistor