Walsin Technologies WLBD3216K2U121PP
Ferrite Bead 120 Ohm 1206 1LN
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
説明
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Chip Bead 3216K1(1206) 120 OHM ±25%
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)