Vishay ZWS100911001KLX000
Resistor Wirewound 1k Ohm 10% 100W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Production
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
AvnetZWS100911001KLX000010
4d
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet11ページ9年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
説明
Resistor, Wire Wound, 1000ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel
ZWS100 E SS 1 1K0 10%