Vishay Y1627280R000B9W
Res Metal Foil 2010 280 Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±0.2ppm/C Pad SMD Waffle
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ16年前
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
説明
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 280ohm, 187V, 0.1% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2010
Vsmp2010 280R00 Tcr0.2 0.1% S W |Vishay Y1627280R000B9W