Vishay Y1453100R000V9L
Res Metal Foil 100 Ohm 0.005% 0.6W ±0.2ppm/C Conformal Coated RDL Bulk
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ16年前
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-25.90%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
関連部品
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.4W, 100ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2508
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 100ohm, 300V, 0.01% +/-Tol, 2ppm/Cel, 3011
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 100ohm, 300V, 0.01% +/-Tol, 1ppm/Cel, 3011
OhmiteL100J100E
Res Wirewound 100 Ohm 5% 100W ±260ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
OhmiteL12J100E
Res Wirewound 100 Ohm 5% 12W ±260ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
OhmiteL25J100E
Res Wirewound 100 Ohm 5% 25W ±260ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
説明
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 100ohm, 300V, 0.005% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 3011
RESISTOR; FOIL ;ULTRA HIGH PRECISION; RADIAL; 100 OHM;0.005% | Vishay Precision Foil Inc. Y1453100R000V9L
Z 箔音频电阻器,Z201T 100R 0.005%