Vishay WSLP1206R0500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.05ohm, 0.2236V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.05.5%EAE3
RES 0.05 OHM 0.5% 1W 1206
50m¦¸ ¡À0.5% 1W ¡À75ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm
WSLP1206 .05 .5% EA e3