Vishay TS53YJ201MR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ3年前
Newark
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.12%