Vishay TR3D476K020C0100
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.61%