Vishay TR3B685K025C0400
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.4 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet30ページ2年前
element14 APAC
Farnell
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-67.91%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
関連部品
Yageo GroupT491B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B685K020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 T/R
Yageo GroupT494B685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C Automotive T/R
Cornell DubilierT491B685K020AS-F
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 125C T/R
説明
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
CAP, TANT, 6.8UF, 25 V, CASE B
Molded Tantalum Chip Capacitors
6.8¦ÌF ¡À10% 25V 400m¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.11mm