Vishay TNPW120649R9BETY
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Blister T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
PanasonicERA8AEB49R9V
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0749R9L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB470V
Res Thin Film 1206 47 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB510V
Res Thin Film 1206 51 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 51ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0747RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
説明
Tnpw, 1206, 49.9 Ohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120649R9BETY
RES 49.9 OHM 0.1% 1/4W 1206