Vishay TNPW120638K3BETY
Res Thin Film 1206 38.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
PanasonicERA-8AEB3832V
Res Thin Film 1206 38.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB363V
Res Thin Film 1206 36K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB393V
Res Thin Film 1206 39K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0739KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 39kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
説明
Tnpw, 1206, 38.3 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120638K3BETY
TNPW-1206 38.3K 0.1% T-9 R75
38.3K OHM .1% 25PPM