Vishay TNPW120628K7BETY
Res Thin Film 1206 28.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
関連部品
PanasonicERA-8AEB2872V
Res Thin Film 1206 28.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB303V
Res Thin Film 1206 30K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB273V
Res Thin Film 1206 27K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0726K1L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 26.1kOhm 0.1% Paper T/R
説明
Tnpw, 1206, 28.7 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120628K7BETY
TNPW-1206 28.7K 0.1% T-9 R75