Vishay TNPW120610K0BETY
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Blister T/R
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet8ページ10年前
element14 APAC
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+181%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Introduction Date2025-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB1022V
Res Thin Film 1206 10.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB113V
Res Thin Film 1206 11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
説明
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR, THIN FILM, 10 KOHM, 250 MW, 0.1%, 1206
1206 (3216Metric) 1206 TNPW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10kOhms ±25ppm/C