Vishay TNPW080568R1BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 68.1ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
Datasheet10ページ14年前
New Yorker Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%