Vishay TNPW080547K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 47500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet14ページ4年前
Datasheet10ページ14年前
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
-26.71%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
PanasonicERA6AEB4752V
Res Thin Film 0805 47.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD0747K5L
TE ConnectivityCPF0805B47K5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB473V
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB4992V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0805B43K2E1
Res Thin Film 0805 43.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
説明
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 47.5kOhms 0.125W 1/8W
TNPW Series 0805 0.2 W 47.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
47.5K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm