Vishay TNPW080524R9BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24.9ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet14ページ4年前
Datasheet10ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%