Vishay TNPW06036K19BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet14ページ4年前
Datasheet10ページ14年前
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.82%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
PanasonicERA3AEB6191V
Res Thin Film 0603 6.19K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K19L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.19kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB5901V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 5.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB562V
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 5.62K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K8L
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
説明
Res Thin Film 0603 6.19K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 6.19kOhms 0.1W 1/10W
6.19K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm