Vishay TNPW060340K2BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 40200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet14ページ4年前
Datasheet10ページ14年前
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
-14.98%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
関連部品
PanasonicERA-3AEB4022V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 40.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0740K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 40.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB393V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 39kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB4422V
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 39200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
説明
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 40.2kOhms ±25ppm/C
RES 40.2K OHM 0.1% 0.21W 0603
40.2K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 40K2 0.1% T-9 E52 e3
40.2K OHM .1% 25PPM