Vishay TNPW060323K7BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
Datasheet10ページ14年前
New Yorker Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+36.28%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
関連部品
PanasonicERA3AEB2372V
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0723K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2492V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0725K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 25.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
説明
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 23.7kOhms 0.1W 1/10W
RESISTOR, THIN FILM, 23.7KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
23.7K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm