Vishay TNPW06031K20BEEA
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
Datasheet10ページ14年前
New Yorker Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+35.92%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
関連部品
PanasonicERA-3AEB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB132V
Res Thin Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K3L
Res Thin Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K13L
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
説明
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0603 0.125 W 1.2 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.2kOhms 卤25ppm/C
High Stability Thin Film Flat Chip Resistor
SMD Resistor 0603 1.2KΩ ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃