Vishay TNPW060317R8BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 17.8ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet14ページ4年前
Datasheet10ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
関連部品
TE ConnectivityRP73PF1J17R8BTDF
Res Thin Film 0603 17.8 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B17R8E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 17.8ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 17.8ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B16R9E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 16.9ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603BRD0716R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0718RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 18ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
説明
RES 17.8 OHM 0.1% 0.21W 0603
17.8¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 17R8 0.1% T-9 E52 E3
17.8 OHM .1% 25PPM