Vishay TNPW0402137RBEED
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 137ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ2年前
Datasheet10ページ14年前
New Yorker Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.68%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
関連部品
PanasonicERA-2AEB1370X
Res Thin Film 0402 137 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity6-1879213-6
Res Thin Film 0402 137 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD07137RL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 137Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB151X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 150Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB131X
Res Thin Film 0402 130 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B140RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 140ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
説明
TNPW e3 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 137Ohms 0.063W 1/16W
RES 137 OHM 0.1% 0.13W 0402
TNPW0402 137R 0.1% T-9 ET7 E3
137 OHM .1% 25PPM 1/10W