Vishay RWM08454701JB25E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 4700ohm, 650V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ4年前
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-18.33%