Vishay RCL1225150RJNEG
Res Thick Film 1225 150 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ3年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-10.75%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 140ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
説明
RCL Series 1225 150 Ohm ±5 % 2 W ±200 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Wide 2512 (6432Metric) 1225 1225 RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 150Ohms ±200ppm/C