Vishay PTN0805E5762BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 57600ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
PanasonicERA-6AEB5762V
Res Thin Film 0805 57.6K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP6-1614893-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 57600ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP7-2176093-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 57600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 57600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0757K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 57600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB5902V
Res Thin Film 0805 59K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
説明
Res Thin Film 0805 57.6K Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD T/R
57.6K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 57.6K 0.1% S T1 e1