Vishay PTN0805E3482BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 34800ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%