Vishay PAT0603E3162BST1
Res Thin Film 0603 31.6K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
関連部品
TE Connectivity4-2176089-4
Res Thin Film 0603 31.6K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical