Vishay NTCS0402E3103JLT
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3490K -4 to -3.5 T/R Automotive
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ8年前
Datasheet6ページ13年前
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-79.01%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
PanasonicERTJ0EG103FA
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3435K T/R
PanasonicERT-J0ER103J
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
PanasonicERT-J0ER103H
Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3455K -4 to -3.5
説明
SMD 0402 GLASS PROTECTED NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 10000ohm, Surface Mount
NTC SMD 0402 NiSn 10K 5% Large B e3
10K¦¸ ¡À5% 70mW ¡À3% 3490K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
10KOHMS 0402 NTC THERMISTOR, 5S, 1 X 0.5 X 0.5MM
THERMISTOR NTC 10KOHM 3490K 0402
NTC THERMISTOR,0402,10K,5%,TR,