Vishay MIC5000BFLMGNHT5
Microwave Resistor, 0402, 50 Ohm
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+76.69%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
説明
1% ¡À200ppm/¡æ 50¦¸ 125mW 0402 1mm*500¦Ìm*300¦Ìm
MIC 50 1% 200PPM MIC AU NONE H T5