Vishay MCU08050D2702BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 27000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet11ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
RES SMD 27K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 27K
TF0805 27K 0,1% 0,125W TK25