Vishay MCT06030D2611BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2610ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet11ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
RES SMD 2.61KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES 2.61K OHM 0.1% 1/10W 0603
2.61K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
MCT 0603-25 0.1% P5 2K61