Vishay M63S502KB40
Trimmer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ14年前
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%