Vishay M63P103KB30T640
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (13.97 X 8.13mm) Pin Thru-Hole Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ14年前
Future Electronics
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%