Vishay GA0805H102KBABT31G
GA 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X8R ±10% 1000pF
価格と在庫
データシート & ドキュメント
説明
CAP CER 1000PF 50V X8R 0805