Vishay CRCW12185K60FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ3年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
説明
RES SMD 5.6K OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 5K6 1% ET9 e3