Vishay CPF347R500FKEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 47.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.21%
説明
CPF-3 47.5 1% T-1 EE6 e3
47.5 OHM 1% 100PPM 3W