Vishay BZM55B3V3-TR3
Zener Diode, single, Two Terminal, 3.3V V(Z), 2%, melf-1.9 |Vishay BZM55B3V3-TR3
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ7年前
_legacy Avnet
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5.13%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.6V V(Z), 5.56%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, single, Two Terminal,3.6V V(Z),5.5%,melf-1.9 |Vishay BZM55C3V6-TR3
説明
Zener Diode, 3.3V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE MICROMELF
Zener Diodes 3.3 Volt 0.5W 2%
ZENER SOD-323 .5W 3.3V
.5W 3.3V 2% MICMELF ZDIODE