Vishay AORN100-1AT5
8-SOIC (0.154 3.90MM Width) 8-SOIC Aorn 0.194LX0.157W 4.93MMX3.99MM 400MW 1 Kohm 100 Kohm ±25PPM/C
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet4ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+15.89%
関連部品
Res Thin Film NET 1kOhm 0.1% 2/5W ±25ppm/°C Isolated Molded 8-Pin SOIC SMD T/R
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin SOIC Gull Wing SMD Medical T/R
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±25ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
CTS Components768161102GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
CTS Components767141102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
4800P Series - Thick Film Surface Mounted Medium Body | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
説明
RES NETWORK 4 RES MULT OHM 8SOIC
AORN 100K 1K 0.1%ABS 0.05%RATIO T5 e4