Vishay 597D686X0025R2T
68UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 25 V DC +/-20%, 597D Series
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet21ページ3年前
Farnell
element14 APAC
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%