Vishay 597D477X9010E2T
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.6 X 4.4 X 4mm) Pad SMD 0.028 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet21ページ3年前
IHS
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+33.57%