Vishay 595D226X96R3B2T
595D Series 22 uF ±10 % 6.3V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ4年前
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-37.06%