Vishay 489D475X0035D6VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 85C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet10ページ5年前
Datasheet9ページ17年前
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-48.29%