Vishay 489D475X0035D1VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 85C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ5年前
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+140%