Vishay 293D685X9035C2TE3
6.8UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 293D Series
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-24.09%