Vishay 199D475X0020B1V1
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 20% (5 X 7.62mm) Radial 2.54mm 125°C Bulk
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ3年前
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20% (7.1 X 5.08 X 9.14mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk