Vishay WSL2816R0190FEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.019ohm, 0.1949V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ2年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
RES METAL STRIP 0.019 OHM 2W +/-1% 2816 SMD
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0191%EHE3
WSL-2816 .019 1% EH e3