VinaTech VEC3R0367QG
Supercap, Edlc, 360F, 3V, Snap-in;
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet1ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+45.28%
説明
360F 3.0V 35*62 SNAPIN TYPE EDLC